Образец цитирования:
К. А. Боровков, “Теоремы непрерывности и оценки скорости сходимости компонент факторизации для блужданий на цепях Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 25:2 (1980), 329–338; Theory Probab. Appl., 25:2 (1981), 325–334
\RBibitem{Bor80}
\by К.~А.~Боровков
\paper Теоремы непрерывности и оценки скорости сходимости компонент факторизации для блужданий на цепях Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 2
\pages 329--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1160}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=572565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.60084|0441.60089}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 2
\pages 325--334
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125040}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1980LU72000008}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1160
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i2/p329
Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “Асимптотическиe разложения распределения числа пересечений полосы случайным блужданием, заданным на цепи Маркова”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1303–1322; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Asymptotic expansions for the distribution of the crossing number of a strip by a Markov-modulated random walk”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1066–1083
Søren Asmussen, “Risk theory in a Markovian environment”, Scandinavian Actuarial Journal, 1989:2 (1989), 69
Colin M. Ramsay, Advances in the Statistical Sciences: Applied Probability, Stochastic Processes, and Sampling Theory, 1987, 189
J.H.A. de Smit, “The single server semi-markov queue”, Stochastic Processes and their Applications, 22:1 (1986), 37