Trends in Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Trends in Mathematics, 2023, том 1, страницы 363–383
DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-031-11938-5_16
(Mi trmat10)
 

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Affine cones over Fano–Mukai fourfolds of genus 10 are flexible

Yuri Prokhorovabc, Mikhail Zaidenbergd

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russian Federation
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russian Federation
c Department of Algebra, Moscow State Lomonosov University, Moscow, Russian Federation
d Université Grenoble Alpes, CNRS, Institut Fourier, 38000, Grenoble, France
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/trmat10
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Alexander Perepechko, “Generic Flexibility of Affine Cones over Del Pezzo Surfaces in Sagemath”, Taiwanese J. Math., -1:-1 (2025)  crossref
    2. I. Arzhantsev, S. Kaliman, M. Zaidenberg, “Varieties covered by affine spaces, uniformly rational varieties and their cones”, Advances in Mathematics, 437 (2024), 109449  crossref
    3. Mikhail Zaidenberg, “Algebraic Gromov Ellipticity: A Brief Survey”, Taiwanese J. Math., -1:-1 (2024)  crossref
    4. Nguyen Thi Anh Hang, Hoang Le Truong, “The Affine Cones Over Fano–Mukai Fourfolds of Genus 7 Are Flexible”, International Mathematics Research Notices, 2023  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:97
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025