Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1973, том 17, номер 1, страницы 3–18 (Mi tmf3920)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Представления канонических перестановочных соотношений в пределе бесконечного объема

И. Я. Арефьева, П. П. Кулиш
Список литературы:
Аннотация: Построено представление группы Вейля в перенормированном пространстве [6] для модели Юкавы в пределе бесконечного объема. Доказано, что полученное нефоковское представление локально-фоковское.
Поступило в редакцию: 14.08.1972
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1973, Volume 17, Issue 1, Pages 945–955
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01035576
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: И. Я. Арефьева, П. П. Кулиш, “Представления канонических перестановочных соотношений в пределе бесконечного объема”, ТМФ, 17:1 (1973), 3–18; Theoret. and Math. Phys., 17:1 (1973), 945–955
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreKul73}
\by И.~Я.~Арефьева, П.~П.~Кулиш
\paper Представления канонических перестановочных
соотношений в~пределе бесконечного объема
\jour ТМФ
\yr 1973
\vol 17
\issue 1
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3920}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=468719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.46033}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1973
\vol 17
\issue 1
\pages 945--955
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035576}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf3920
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v17/i1/p3
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Kitanine N., Nepomechie R.I., Reshetikhin N., “Quantum Integrability and Quantum Groups: a Special Issue in Memory of Petr P Kulish”, J. Phys. A-Math. Theor., 51:11 (2018), 110201  crossref  isi
    2. Л. А. Тахтаджян, А. Ю. Алексеев, И. Я. Арефьева, М. А. Семенов-Тян-Шанский, Е. К. Склянин, Ф. А. Смирнов, С. Л. Шаташвили, “Научное наследие Л. Д. Фаддеева. Обзор работ”, УМН, 72:6(438) (2017), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. A. Takhtajan, A. Yu. Alekseev, I. Ya. Aref'eva, M. A. Semenov-Tian-Shansky, E. K. Sklyanin, F. A. Smirnov, S. L. Shatashvili, “Scientific heritage of L. D. Faddeev. Survey of papers”, Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 977–1081  crossref  isi
    3. “Основные научные труды Петра Петровича Кулиша”, Вопросы квантовой теории поля и статистической физики. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 433, ПОМИ, СПб., 2015, 8–19  mathnet  mathscinet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:453
    PDF полного текста:149
    Список литературы:70
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025