Теоретическая и математическая физика, 1982, том 51 , номер 1 , страницы 73–85
(Mi tmf2395)
Эта публикация цитируется в 22 научных статьях (всего в 22 статьях)
Асимптотика статистической суммы моделей типа модели
Дикке
В. Н. Попов , С. А. Федотов
Аннотация:
Методом функционального интегрирования получена асимптотика
статистической суммы моделей типа модели Дикке при N → ∞ , где N – число атомов.
Поступило в редакцию: 27.01.1981
Образец цитирования:
В. Н. Попов, С. А. Федотов, “Асимптотика статистической суммы моделей типа модели
Дикке”, ТМФ , 51 :1 (1982), 73–85 ; Theoret. and Math. Phys. , 51 :1 (1982), 363–371
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tmf2395 https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v51/i1/p73
23
CITATIONS
23
Total citations
1
Recent citation
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 355 PDF полного текста: 140 Список литературы: 57 Первая страница: 1