Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1994, том 101, номер 3, страницы 374–383 (Mi tmf1694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Репараметризация путей в континуальных интегралах на векторных расслоениях

С. Н. Сторчак

Институт физики высоких энергий
Список литературы:
Аннотация: В континуальных интегралах, описывающих эволюцию сечений векторных расслоений, рассмотрена процедура репараметризации путей (“подстановка нового времени”). С использованием преобразования случайного процесса, порождающего меру в континуальном интеграле винеровского типа, найден якобиан репараметризации.
Поступило в редакцию: 14.01.1994
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1994, Volume 101, Issue 3, Pages 1422–1429
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01035463
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: С. Н. Сторчак, “Репараметризация путей в континуальных интегралах на векторных расслоениях”, ТМФ, 101:3 (1994), 374–383; Theoret. and Math. Phys., 101:3 (1994), 1422–1429
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto94}
\by С.~Н.~Сторчак
\paper Репараметризация путей в~континуальных интегралах на векторных расслоениях
\jour ТМФ
\yr 1994
\vol 101
\issue 3
\pages 374--383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1694}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1348607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.81550}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1994
\vol 101
\issue 3
\pages 1422--1429
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035463}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1994RG57000006}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf1694
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v101/i3/p374
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. С. Н. Сторчак, “Нестационарное обобщенное преобразование Дуру–Кляйнерта в континуальных интегралах для систем дифференциальных уравнений в одномерном пространстве”, ТМФ, 109:1 (1996), 17–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. N. Storchak, “Nonstationary generalized Duru–Kleinert transformation of path integrals for systems of differential equations in the one-dimensional space”, Theoret. and Math. Phys., 109:1 (1996), 1260–1268  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:275
    PDF полного текста:124
    Список литературы:62
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025