Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1997, том 219, страницы 249–257 (Mi tm618)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка числа решений сравнения n-й степени с одним неизвестным

С. В. Конягин, С. Б. Стечкин
Поступило в июне 1997 г.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.212
Образец цитирования: С. В. Конягин, С. Б. Стечкин, “Оценка числа решений сравнения n-й степени с одним неизвестным”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Труды МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 249–257; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 245–253
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonSte97}
\by С.~В.~Конягин, С.~Б.~Стечкин
\paper Оценка числа решений сравнения $n$-й степени с~одним неизвестным
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 249--257
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm618}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642272}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.11002}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 245--253
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm618
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v219/p249
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. М. Р. Габдуллин, С. В. Конягин, “О работах С. Б. Стечкина по теории чисел”, Чебышевский сб., 21:4 (2020), 9–18  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:431
    PDF полного текста:140
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025