Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1992, том 201, страницы 324–341 (Mi tm1390)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О квазилинейных эллиптических задачах в RN в суперкритическом случае

С. И. Похожаев
Поступило в декабре 1990 г.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.953
Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О квазилинейных эллиптических задачах в RN в суперкритическом случае”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 15, Тр. МИАН, 201, Наука, М., 1992, 324–341; Proc. Steklov Inst. Math., 201 (1994), 273–286
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok92}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~квазилинейных эллиптических задачах в~$\mathbb R^N$ в~суперкритическом случае
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~15
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 201
\pages 324--341
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1390}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1292002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.35035}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 201
\pages 273--286
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1390
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v201/p324
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. И. А. Кузин, “Об отсутствии счетного множества решений у некоторых эллиптических задач с правой частью и суперкритическим показателем нелинейности”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 452–457  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Kuzin, “Absence of a countable set of solutions for certain elliptic problems with right-hand side and with supercritical nonlinearity exponent”, Math. Notes, 60:3 (1996), 337–341  crossref  isi
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:196
    PDF полного текста:114
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025