Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1993, том 204, страницы 251–273 (Mi tm1272)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений

С. И. Похожаев
Поступило в октябре 1992 г.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 527.957
Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 251–273; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 215–233
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok93}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 251--273
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1272}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0865.35046}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 215--233
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1272
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v204/p251
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:222
    PDF полного текста:89
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025