Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Современные проблемы математики, 2003, выпуск 1, страницы 83–106
DOI: https://doi.org/10.4213/spm4
(Mi spm4)
 

Эта публикация цитируется в 32 научных статьях (всего в 33 статьях)

Рациональные аппроксимации аналитических функций

А. А. Гончар
Список литературы:
Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, Volume 272, Issue 2, Pages S44–S57
DOI: https://doi.org/10.1134/S0081543811030047
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: А. А. Гончар, “Рациональные аппроксимации аналитических функций”, Совр. пробл. матем., 1, МИАН, М., 2003, 83–106; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S44–S57
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon03}
\by А.~А.~Гончар
\paper Рациональные аппроксимации аналитических функций
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2003
\vol 1
\pages 83--106
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm4}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm4}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06287506}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S44--S57
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030047}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000289527600004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954614309}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/spm4
  • https://doi.org/10.4213/spm4
  • https://www.mathnet.ru/rus/spm/v1/p83
  • Эта публикация цитируется в следующих 33 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Современные проблемы математики
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1401
    PDF полного текста:844
    Список литературы:100
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025