Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Springer Optimization and Its Applications
RUS
ENG
ЖУРНАЛЫ
ПЕРСОНАЛИИ
ОРГАНИЗАЦИИ
КОНФЕРЕНЦИИ
СЕМИНАРЫ
ВИДЕОТЕКА
ПАКЕТ AMSBIB
JavaScript is disabled in your browser. Please switch it on to enable full functionality of the website
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение
Поиск публикаций
Поиск ссылок
RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS
Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Springer Optimization and Its Applications, 2012, том 68,
страницы
381–386
DOI:
https://doi.org/10.1007/978-1-4614-3498-6_23
(Mi soia1)
Basis sets in Banach spaces
S. V. Konyagin
,
Y. V. Malykhin
Department of Function Theory, Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkin str. 8, 119991, Moscow, Russia
DOI:
https://doi.org/10.1007/978-1-4614-3498-6_23
Реферативные базы данных:
Тип публикации:
Статья
Язык публикации:
английский
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/soia1
Citing articles in Google Scholar:
Russian citations
,
English citations
Related articles in Google Scholar:
Russian articles
,
English articles
Статистика просмотров
:
Страница аннотации:
175
Что такое QR-код?
Обратная связь:
math-net2025_03@mi-ras.ru
email
Пользовательское соглашение
Регистрация посетителей портала
Логотипы
©
Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
, 2025