Сибирский математический журнал, 2009, том 50 , номер 3 , страницы 489–502
(Mi smj1976)
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
Факторизации однопорожденных $\mathfrak X$ -локальных формаций
А. Баллестер-Болинше , К. Кальво Departament d'Аlgebra, Universitat de Valencia, Burjassot (Valencia), Spain
Аннотация:
Рассматриваются факторизации однопорожденных $\mathfrak X$ -локальных формаций конечных групп, где $\mathfrak X$ – некоторый класс простых групп. Известные результаты о факторизации локальных и композиционных формаций выводятся как частные случаи из результатов данной статьи.
Ключевые слова:
локальная формация, локальная по Бэру формация, композиционная формация, однопорожденная формация.
Статья поступила: 06.06.2008
Образец цитирования:
А. Баллестер-Болинше, К. Кальво, “Факторизации однопорожденных $\mathfrak X$ -локальных формаций”, Сиб. матем. журн. , 50 :3 (2009), 489–502 ; Siberian Math. J. , 50 :3 (2009), 385–394
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj1976 https://www.mathnet.ru/rus/smj/v50/i3/p489
1
CITATION
1
Total citation
0
Recent citations
0.41
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 267 PDF полного текста: 81 Список литературы: 68 Первая страница: 3