Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1969, том 78(120), номер 2, страницы 237–259 (Mi sm3552)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений, и квазилинейных эллиптических уравнениях

С. И. Похожаев
Список литературы:
Поступила в редакцию: 07.06.1968
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, Volume 7, Issue 2, Pages 227–250
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1969v007n02ABEH001086
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+517.946+513.881
Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений, и квазилинейных эллиптических уравнениях”, Матем. сб., 78(120):2 (1969), 237–259; S. I. Pokhozhaev, “On nonlinear operators having weakly closed range, and quasilinear elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 7:2 (1969), 227–250
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok69}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений,
и~квазилинейных эллиптических уравнениях
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 2
\pages 237--259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm3552}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.46501}
\transl
\by S.~I.~Pokhozhaev
\paper On~nonlinear operators having weakly closed range, and quasilinear elliptic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 2
\pages 227--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n02ABEH001086}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm3552
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v120/i2/p237
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    2. V. G. Zvyagin, Lecture Notes in Mathematics, 1453, Global Analysis - Studies and Applications IV, 1990, 137  crossref
    3. Mieczyslaw Altman, “The method of contractor directions for partial differential equations”, Journal of Differential Equations, 28:3 (1978), 406  crossref  mathscinet  zmath
    4. Ю. А. Дубинский, “О некоторых некоэрцитивных нелинейных уравнениях”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 315–323  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On some noncoercive nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 323–332  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:548
    PDF русской версии:186
    PDF английской версии:30
    Список литературы:100
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025