Аннотация:
В работе рассматривается расширение класса голоморфных функций, для функций из расширения доказываются аналоги классических теорем о голоморфных функциях; в качестве применения получены обобщения ряда свойств голоморфных функций.
Библиография: 12 названий.
Образец цитирования:
С. И. Пинчук, С. В. Хасанов, “Асимптотически голоморфные функции и их применения”, Матем. сб., 134(176):4(12) (1987), 546–555; S. I. Pinchuk, S. V. Khasanov, “Asymptotically holomorphic functions and their applications”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 541–550