Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1983, том 120(162), номер 1, страницы 42–67 (Mi sm2104)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Свойство близости a-точек мероморфных функций

Г. А. Барсегян
Список литературы:
Аннотация: В работе устанавливается новое свойство распределения a-точек произвольных мероморфных в C функций – свойство “близости” множеств a-точек для “большинства” значений a¯C. При этом из соответствующей закономерности распределения a-точек вытекают уточнения соотношений дефектов Р. Неванлинны и Л. Альфорса. В доказательствах используется теория поверхностей наложения Л. Альфорса.
Рисунков: 3.
Библиография: 7 названий.
Поступила в редакцию: 20.07.1981
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1984, Volume 48, Issue 1, Pages 41–63
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1984v048n01ABEH002661
Реферативные базы данных:
УДК: 517.53
MSC: 30D35
Образец цитирования: Г. А. Барсегян, “Свойство близости a-точек мероморфных функций”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 42–67; G. A. Barsegyan, “A proximity property of the a-points of meromorphic functions”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 41–63
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar83}
\by Г.~А.~Барсегян
\paper Свойство близости $a$-точек мероморфных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 120(162)
\issue 1
\pages 42--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm2104}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=687336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.30028|0509.30021}
\transl
\by G.~A.~Barsegyan
\paper A proximity property of the $a$-points of meromorphic functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1984
\vol 48
\issue 1
\pages 41--63
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1984v048n01ABEH002661}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm2104
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v162/i1/p42
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. G. Barsegian, Trends in Mathematics, Analysis as a Life, 2019, 47  crossref
    2. Angel Alonso Gómez, Arturo Fernández Arias, “Γ-Lines of Algebroid Functions”, Complex anal oper theory, 2010  crossref  mathscinet
    3. Barsegian G., Yang C., “A New Property of Meromorphic Functions and its Applications”, Analysis and Applications - ISAAC 2001, International Society for Analysis, Applications and Computation, 10, eds. Begehr H., Gilbert R., Wong M., Springer, 2003, 109–120  crossref  mathscinet  isi
    4. Barsegian G., “Estimates of Derivatives of Meromorphic Functions on Sets of Alpha-Points”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 34:3 (1986), 534–540  crossref  mathscinet  zmath  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:286
    PDF русской версии:89
    PDF английской версии:14
    Список литературы:48
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025