Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
SIAM Journal on Discrete Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIAM Journal on Discrete Mathematics, 2012, том 26, выпуск 4, страницы 1812–1831
DOI: https://doi.org/10.1137/100815554
(Mi sjdm3)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Proof of the Goresky Klapper conjecture on decimations of $L$-functions

T. Cochraneab, S. Konyaginc

a Department of Mathematics, Kansas State University, Manhattan, KS 66506
b Department of Mathematics, Georgia Institute of Technology, Atlanta, GA 30332
c Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin Street, Moscow, 119991, Russia
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
The second author was supported by the grant 11-01-00329 from the Russian Fund of Basic Research.
Поступила в редакцию: 07.07.2011
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sjdm3
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Igor E. Shparlinski, Qiang Wang, “Exponential Sums with Sparse Polynomials over Finite Fields”, SIAM J. Discrete Math., 35:2 (2021), 976  crossref
    2. Todd Cochrane, Michael J. Mossinghoff, Chris Pinner, C. J. Richardson, “A Generalization of the Goresky–Klapper Conjecture, Part II”, Experimental Mathematics, 30:2 (2021), 209  crossref
    3. Badria Alsulmi, Todd Cochrane, Michael J. Mossinghoff, Vincent Pigno, Chris Pinner, C. J. Richardson, Ian Thompson, “A Generalization of the Goresky–Klapper Conjecture, Part I”, SIAM J. Discrete Math., 32:4 (2018), 2973  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:118
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025