Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 159–160
DOI: https://doi.org/10.4213/rm932
(Mi rm932)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат

А. В. Павлов

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики
Список литературы:
Принято редколлегией: 01.11.1995
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, Volume 51, Issue 1, Pages 158–159
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002760
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 60F10, 60G50
Образец цитирования: А. В. Павлов, “Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат”, УМН, 51:1(307) (1996), 159–160; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 158–159
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav96}
\by А.~В.~Павлов
\paper Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm932}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm932}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.62043}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..158P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 158--159
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002760}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1996VC24300015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030490367}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm932
  • https://doi.org/10.4213/rm932
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v51/i1/p159
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Andrei Valerianovich Pavlov, Relevant Issues of Science and Education, 2022, 17  crossref
    2. Masuo Kashiwadani, Yasuo Asakura, Kumiko Yamashita, “A STUDY OF ROAD NETWORK EVALUATION CONSIDERING PEDESTRIANS' MAJOR ROAD CROSSINGS IN A SMALL CITY”, Doboku Gakkai Ronbunshu, 1998:590 (1998), 1  crossref
    3. А. В. Павлов, “Диффузионные аппроксимации и изменение условий эргодичности при идентичном обслуживании”, УМН, 52:3(315) (1997), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Pavlov, “Diffusion approximations and variation of conditions of ergodicity under identical queuing”, Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 615–616  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:533
    PDF русской версии:213
    PDF английской версии:29
    Список литературы:67
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025