|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Об алгебраической независимости значений гипер-
геометрических E-функций
М. А. Черепнев Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Поступила в Правление ММО: 15.05.1990
Образец цитирования:
М. А. Черепнев, “Об алгебраической независимости значений гипер-
геометрических E-функций”, УМН, 45:6(276) (1990), 155–156; Russian Math. Surveys, 45:6 (1990), 145–146
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm4826 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v45/i6/p155
1
CITATION
1
Total citation
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 248 | PDF русской версии: | 101 | PDF английской версии: | 15 | Список литературы: | 53 | Первая страница: | 1 |
|