Эта публикация цитируется в 34 научных статьях (всего в 35 статьях)
Статистические свойства спектров операторов Лапласа–Бельтрами на поверхностях Лиувилля
Д. В. Косыгин a , А. А. Минасов b , Я. Г. Синай c a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Princeton University, Department of Mathematics
c Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
Поступила в редакцию: 09.06.1993
Образец цитирования:
Д. В. Косыгин, А. А. Минасов, Я. Г. Синай, “Статистические свойства спектров операторов Лапласа–Бельтрами на поверхностях Лиувилля”, УМН , 48 :4(292) (1993), 3–130 ; Russian Math. Surveys , 48 :4 (1993), 1–142
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm1314 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v48/i4/p3
34
CITATIONS
34
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 1138 PDF русской версии: 479 PDF английской версии: 61 Список литературы: 137 Первая страница: 4