Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 163–164 (Mi rm1123)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Плоские деревья и их группы монодромии

Ю. Ю. Кочетков

Институт новых технологий
Список литературы:
Принято редколлегией: 22.12.1994
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, Volume 50, Issue 6, Pages 1271–1272
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002648
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Плоские деревья и их группы монодромии”, УМН, 50:6(306) (1995), 163–164; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1271–1272
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc95}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Плоские деревья и~их группы монодромии
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm1123}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379080}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.05036}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1271K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1271--1272
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002648}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1995UR75000013}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm1123
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v50/i6/p163
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Ю. Ю. Кочетков, “Деревья диаметра 4”, Фундамент. и прикл. матем., 8:2 (2002), 475–494  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Yu. Yu. Kochetkov, “Plane trees, cartographical groups, and Chebyshev polynomials”, J Math Sci, 88:4 (1998), 545  crossref
    3. Ю. Ю. Кочетков, “Группы перестановок, порожденные (2,2)-циклом и n-циклом”, Функц. анализ и его прил., 31:2 (1997), 76–79  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. Yu. Kochetkov, “Permutation Groups Generated by a (2,2)-Cycle and the n-Cycle”, Funct. Anal. Appl., 31:2 (1997), 133–135  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:302
    PDF русской версии:113
    PDF английской версии:15
    Список литературы:57
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025