Образец цитирования:
Б. Д. Аннин, А. Ф. Ревуженко, Е. И. Шемякин, “Механика деформируемого твердого тела в СО АН СССР”, Прикл. мех. техн. физ., 28:4 (1987), 66–86; J. Appl. Mech. Tech. Phys., 28:4 (1987), 531–549
\RBibitem{AnnRevShe87}
\by Б.~Д.~Аннин, А.~Ф.~Ревуженко, Е.~И.~Шемякин
\paper Механика деформируемого твердого тела в СО АН СССР
\jour Прикл. мех. техн. физ.
\yr 1987
\vol 28
\issue 4
\pages 66--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pmtf4991}
\transl
\jour J. Appl. Mech. Tech. Phys.
\yr 1987
\vol 28
\issue 4
\pages 531--549
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00916733}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/pmtf4991
https://www.mathnet.ru/rus/pmtf/v28/i4/p66
Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
Jie Li, Mingyang Wang, Yihao Cheng, Yanyu Qiu, “Analytical model of hypervelocity penetration into rock”, International Journal of Impact Engineering, 122 (2018), 384
А. П. Бобряков, А. Ф. Ревуженко, “Способ получения регулярной структуры в деформируемой области сплошной среды”, Прикл. мех. техн. физ., 34:1 (1993), 137–144; A. P. Bobryakov, A. F. Revuzhenko, “Method for obtaining a regular structure in the deformable region of a continuum”, J. Appl. Mech. Tech. Phys., 34:1 (1993), 132–137
David G. Schaeffer, Michael Shearer, The IMA Volumes in Mathematics and Its Applications, 27, Nonlinear Evolution Equations That Change Type, 1990, 192