Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. Series II
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. Series II, 2021, том 64, выпуск 4, страницы 800–821
DOI: https://doi.org/10.1017/S0013091521000572
(Mi pems5)
 

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

On holomorphic reflexivity conditions for complex Lie groups

O. Yu. Aristov

Obninsk, Russian Federation
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00447
This work was supported by the RFBR grant no. 19-01-00447.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/pems5
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:22
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025