Математические заметки, 1978, том 24 , выпуск 5 , страницы 699–706
(Mi mzm8255)
Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)
О представлении решения уравнения Шредингера в виде математического ожидания функционалов скачкообразного процесса
А. М. Чеботарев Московский институт электронного машиностроения
Аннотация:
Решение задачи Коши для уравнения Шредингера с ограниченным потенциалом записано в виде математического ожидания функционала скачкообразного случайного процесса. Библ. 9 назв.
Поступило: 25.01.1977
Образец цитирования:
А. М. Чеботарев, “О представлении решения уравнения Шредингера в виде математического ожидания функционалов скачкообразного процесса”, Матем. заметки , 24 :5 (1978), 699–706 ; Math. Notes , 24 :5 (1978), 873–877
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm8255 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v24/i5/p699
5
CITATIONS
5
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 332 PDF полного текста: 169 Первая страница: 1