Образец цитирования:
Р. Р. Гонцов, “О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 473–477; Math. Notes, 76:3 (2004), 438–442
I. V. V'yugin, “Orders of Zeros of Polynomials in Solutions to the Fuchsian Differential Equation”, J Math Sci, 270:5 (2023), 665
Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33