Математические заметки, 1992, том 52 , выпуск 5 , страницы 102–106
(Mi mzm4779)
Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)
О “нелинейном” обобщении специальных функций
волновых катастроф, описываемых двухкратными интегралами
Б. И. Сулейманов Институт математики БНЦ УрО РАН
Аннотация:
Указана возможность обобщения специальных функций волновых
катастроф, представляющих собой двукратные интегралы. Эти обобщения
являются решениями нелинейных уравнений, интегрируемых ме
тодом обратной задачи рассеяния. Библиогр. 22 назв.
Поступило: 17.04.1992
Образец цитирования:
Б. И. Сулейманов, “О “нелинейном” обобщении специальных функций
волновых катастроф, описываемых двухкратными интегралами”, Матем. заметки , 52 :5 (1992), 102–106 ; Math. Notes , 52 :5 (1992), 1146–1149
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm4779 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v52/i5/p102
3
CITATIONS
3
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 269 PDF полного текста: 117 Первая страница: 1