Аннотация:
Приводится достаточное условие сюръективности линейного дифференциального оператора бесконечного порядка с постоянными коэффициентами в весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций на вещественной прямой.
Библиография: 18 названий.
И. Х. Мусин, “Конструктивное описание одного класса периодических функций на вещественной прямой”, Изв. вузов. Матем., 2023, № 2, 36–46; I. Kh. Musin, “Constructive description of a class of periodic functions on the real line”, Russian Math. (Iz. VUZ), 67:2 (2023), 32–42
И. Х. Мусин, “О представлении бесконечно дифференцируемых функций
рядами экспонент”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 402–415; I. Kh. Musin, “On the Representation of Infinitely Differentiable Functions by Series of Exponentials”, Math. Notes, 73:3 (2003), 370–382