Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2007, том 81, выпуск 5, страницы 744–750
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3718
(Mi mzm3718)
 

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Приближения средними Фейера функций класса Дирихле

В. В. Савчук

Институт математики НАН Украины
Список литературы:
Аннотация: Для классов Дирихле Dp голоморфных в круге функций указываются точные порядки в пространствах Харди Hp наилучших полиномиальных приближений и верхних граней уклонений средних Фейера рядов Тейлора.
Библиография: 11 названий.
Поступило: 10.05.2006
Исправленный вариант: 18.09.2006
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, Volume 81, Issue 5, Pages 665–670
DOI: https://doi.org/10.1134/S0001434607050124
Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Образец цитирования: В. В. Савчук, “Приближения средними Фейера функций класса Дирихле”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 744–750; Math. Notes, 81:5 (2007), 665–670
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav07}
\by В.~В.~Савчук
\paper Приближения средними Фейера функций класса Дирихле
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 744--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm3718}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3718}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2348825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.41006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9498103}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 5
\pages 665--670
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607050124}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000247942500012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547246222}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm3718
  • https://doi.org/10.4213/mzm3718
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v81/i5/p744
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба, “Рациональный интегральный оператор Фейера на отрезке и аппроксимации функций со степенной особенностью”, Тр. ИММ УрО РАН, 30, № 1, 2024, 170–189  mathnet  crossref  elib
    2. O. G. Rovenska, V. V. Savchuk, M. V. Savchuk, “Approximation of Holomorphic Functions by Cesàro Means”, Ukr Math J, 74:5 (2022), 773  crossref
    3. O. G. Rovenska, V. V. Savchuk, M. V. Savchuk, “Наближення голоморфних функцій середніми Чезаро”, Ukr. Mat. Zhurn., 74:5 (2022), 676  crossref
    4. Savchuk V.V., Chaichenko S.O., Savchuk V M., “Approximation of Bounded Holomorphic and Harmonic Functions By Fejer Means”, Ukr. Math. J., 71:4 (2019), 589–618  crossref  mathscinet  isi  scopus
    5. Chen Y.W., Li Z.F., Liu Y.J., Computing, Control, Information and Education Engineering, Proceedings of the 2015 International Conference on Computer, Intelligent Computing and Education Technology (CICET 2015), April 11-12, 2015, Guilin, P.R. China, eds. Liu H., Sung W., WenliYao, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2015  crossref  mathscinet  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:469
    PDF полного текста:232
    Список литературы:77
    Первая страница:10
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025