Эта публикация цитируется в 20 научных статьях (всего в 20 статьях)
О равномерной сходимости тригонометрических рядов
С. Ю. Тихонов Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Аннотация:
В работе получены достаточные условия для равномерной сходимости тригонометрических рядов с обобщенно монотонными коэффициентами.
Библиография: 5 названий.
Поступило: 28.04.2005Исправленный вариант: 09.07.2006
Образец цитирования:
С. Ю. Тихонов, “О равномерной сходимости тригонометрических рядов”, Матем. заметки , 81 :2 (2007), 304–310 ; Math. Notes , 81 :2 (2007), 268–274
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm3556 https://doi.org/10.4213/mzm3556 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v81/i2/p304
11
CITATIONS
11
Total citations
2
Recent citations
4.47
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
9
CITATIONS
9
Total citations
1
Recent citation
2.05
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 591 PDF полного текста: 381 Список литературы: 80 Первая страница: 6