|
Математические заметки, 1993, том 53, выпуск 6, страницы 145–148
(Mi mzm2368)
|
|
|
|
Краткие сообщения
О спектре квазиэллиптических дифференциальных операторов
Р. В. Гусейнов Институт математики и механики НАН Азербайджана
Поступило: 11.02.1993
Образец цитирования:
Р. В. Гусейнов, “О спектре квазиэллиптических дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 53:6 (1993), 145–148; Math. Notes, 53:6 (1993), 661–663
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm2368 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v53/i6/p145
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 340 | PDF полного текста: | 107 | Список литературы: | 70 | Первая страница: | 1 |
|