|
Математические заметки, 1995, том 58, выпуск 3, страницы 452–455
(Mi mzm2062)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Краткие сообщения
Контрпример к одной гипотезе, связанной с проблемой о якобиане
Ф. Делл Аччио Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
Поступило: 17.03.1995
Образец цитирования:
Ф. Делл Аччио, “Контрпример к одной гипотезе, связанной с проблемой о якобиане”, Матем. заметки, 58:3 (1995), 452–455; Math. Notes, 58:3 (1995), 989–992
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm2062 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v58/i3/p452
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 253 | PDF полного текста: | 92 | Список литературы: | 43 | Первая страница: | 1 |
|