Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1996, том 59, выпуск 3, страницы 382–395
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1726
(Mi mzm1726)
 

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О счетной определимости множеств

Ю. Ф. Коробейник

Ростовский государственный университет
Список литературы:
Аннотация: Пусть Q – счетное множество, D[Q] – совокупность всех областей, содержащих Q, W(Q) – совокупность всех выпуклых областей из D[Q]. В работе приводятся критерии того, что в классах D[Q] и в W(Q) (в последнем случае, когда Q выпукло) имеется счетный базис областей. Результаты формулируются в терминах, характеризующих границу FrQ множества Q.
Библиография: 6 названий.
Поступило: 16.12.1993
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, Volume 59, Issue 3, Pages 269–278
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02308538
Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “О счетной определимости множеств”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 382–395; Math. Notes, 59:3 (1996), 269–278
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor96}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper О~счетной определимости множеств
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 3
\pages 382--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm1726}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1726}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1399964}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.46004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 3
\pages 269--278
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308538}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1996VD93600007}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm1726
  • https://doi.org/10.4213/mzm1726
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v59/i3/p382
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. Н. Мелихов, Л. В. Ханина, “Аналитические решения уравнений свертки на выпуклых множествах в комплексной плоскости с препятствием, открытым на границе”, Матем. сб., 211:7 (2020), 121–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. N. Melikhov, L. V. Khanina, “Analytic solutions of convolution equations on convex sets in the complex plane with an open obstacle on the boundary”, Sb. Math., 211:7 (2020), 1014–1040  crossref  isi  elib
    2. У. В. Баркина, С. Н. Мелихов, “Об операторе решения для дифференциальных уравнений бесконечного порядка на выпуклых множествах”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014), 27–40  mathnet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:461
    PDF полного текста:221
    Список литературы:106
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025