Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2016, том 99, выпуск 6, страницы 950–953
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11165
(Mi mzm11165)
 

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Аналоги теоремы Шаудера с использованием антикомпактов

Ф. С. Стонякин

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь
Список литературы:
Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации МК-2915.2015.1
Работа выполнена при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (проект № МК-2915.2015.1).
Поступило: 01.12.2015
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, Volume 99, Issue 6, Pages 954–958
DOI: https://doi.org/10.1134/S0001434616050382
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Ф. С. Стонякин, “Аналоги теоремы Шаудера с использованием антикомпактов”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 950–953; Math. Notes, 99:6 (2016), 954–958
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto16}
\by Ф.~С.~Стонякин
\paper Аналоги теоремы Шаудера с~использованием антикомпактов
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 950--953
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm11165}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11165}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06640340}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26414322}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 6
\pages 954--958
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050382}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000382176900038}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26840874}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977111907}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm11165
  • https://doi.org/10.4213/mzm11165
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v99/i6/p950
  • Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
    1. F. S. Stonyakin, “Hahn–Banach type theorems on functional separation for convex ordered normed cones”, Eurasian Math. J., 10:1 (2019), 59–79  mathnet  crossref
    2. Ф. С. Стонякин, “Сублинейный аналог теоремы Банаха–Мазура в отделимых выпуклых конусах с нормой”, Матем. заметки, 104:1 (2018), 118–130  mathnet  crossref  mathscinet  elib; F. S. Stonyakin, “A Sublinear Analog of the Banach–Mazur Theorem in Separable Convex Cones with Norm”, Math. Notes, 104:1 (2018), 111–120  crossref  isi
    3. Ф. С. Стонякин, “О сублинейных аналогах слабых топологий в нормированных конусах”, Матем. заметки, 103:5 (2018), 794–800  mathnet  crossref  mathscinet  elib; F. S. Stonyakin, “On Sublinear Analogs of Weak Topologies in Normed Cones”, Math. Notes, 103:5 (2018), 859–864  crossref  isi
    4. F. S. Stonyakin, “Subdifferential calculus in abstract convex cones”, 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (Dedicated to the Memory of V. F. Demyanov) (CNSA), ed. L. Polyakova, IEEE, 2017, 316–319  isi
    5. F. S. Stonyakin, “Applications of subdifferential calculus to Bochner integral theory”, 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (Dedicated to the Memory of V. F. Demyanov) (CNSA), ed. L. Polyakova, IEEE, 2017, 320–323  isi
    6. Fedor S. Stonyakin, 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (dedicated to the memory of V.F. Demyanov) (CNSA), 2017, 1  crossref
    7. Fedor S. Stonyakin, 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (dedicated to the memory of V.F. Demyanov) (CNSA), 2017, 1  crossref
    8. F. S. Stonyakin, “An analogue of the Hahn–Banach theorem for functionals on abstract convex cones”, Eurasian Math. J., 7:3 (2016), 89–99  mathnet  mathscinet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:477
    PDF полного текста:48
    Список литературы:67
    Первая страница:35
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025