Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды института математики, 1987, том 7, страницы 5–19 (Mi mt566)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об областях, однозначно определяемых относительной метрикой своей границы

В. А. Александров
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Александров, “Об областях, однозначно определяемых относительной метрикой своей границы”, Тр. Ин-та математики, 7 (1987), 5–19
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale87}
\by В.~А.~Александров
\paper Об областях, однозначно определяемых относительной метрикой своей границы
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1987
\vol 7
\pages 5--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt566}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0905256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.53009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mt566
  • https://www.mathnet.ru/rus/mt/v7/p5
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. I. M. Novitskii, “Some properties of the resolvent kernels for integral equations with bi-Carleman kernels”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016), 186–208  mathnet  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические труды
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:87
    PDF полного текста:19
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025