Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Moscow Journal of Combinatorics and Number Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow Journal of Combinatorics and Number Theory, 2014, том 4, выпуск 3, страницы 14–20 (Mi mjcnt3)  

$h$-fold sums from a set with few products

S. V. Konyagin
Поступила в редакцию: 05.06.2014
Исправленный вариант: 01.08.2014
Тип публикации: Статья
MSC: 11B30
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mjcnt3
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:126
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025