|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Квазиконформные отображения в n-мерном пространстве и жесткость гиперболических пространственных форм
Г. Д. Мостов
Образец цитирования:
Г. Д. Мостов, “Квазиконформные отображения в n-мерном пространстве и жесткость гиперболических пространственных форм”, Математика, 16:5 (1972), 105–157; Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., 1968, 53–104
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mat657 https://www.mathnet.ru/rus/mat/v16/i5/p105
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 170 | PDF полного текста: | 108 | Список литературы: | 1 |
|