Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Lobachevskii Journal of Mathematics, 2024, том 45, номер 6, страницы 2509–2526
DOI: https://doi.org/10.1134/S199508022460314X
(Mi ljm246)
 

Information capacity of state ensembles and observables

A. S. Holevo

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 24-11-00145
This work was supported by the Russian Science Foundation under grant no. 24-11-00145, https://rscf.ru/en/project/24-11-00145/.
Поступило: 08.05.2024
Исправленный вариант: 11.05.2024
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ljm246
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Lobachevskii Journal of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:32
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025