Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Lobachevskii Journal of Mathematics
RUS
ENG
ЖУРНАЛЫ
ПЕРСОНАЛИИ
ОРГАНИЗАЦИИ
КОНФЕРЕНЦИИ
СЕМИНАРЫ
ВИДЕОТЕКА
ПАКЕТ AMSBIB
JavaScript is disabled in your browser. Please switch it on to enable full functionality of the website
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Поиск публикаций
Поиск ссылок
RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS
Lobachevskii J. Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти
Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Lobachevskii Journal of Mathematics, 2021, том 42, номер 10,
страницы
2437–2454
DOI:
https://doi.org/10.1134/S1995080221100206
(Mi ljm214)
Эта публикация цитируется в
1
научной статье (всего в
1
статье)
On quantum states with a finite-dimensional approximation property
M. E. Shirokov
Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991 Russia
Список цитирования (1)
DOI:
https://doi.org/10.1134/S1995080221100206
Поступило:
05.04.2021
Исправленный вариант:
15.04.2021
Реферативные базы данных:
Тип публикации:
Статья
Язык публикации:
английский
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ljm214
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
Simon Becker, Nilanjana Datta, Michael G. Jabbour, “From Classical to Quantum: Uniform Continuity Bounds on Entropies in Infinite Dimensions”,
IEEE Trans. Inform. Theory
,
69
:7 (2023),
4128
Citing articles in Google Scholar:
Russian citations
,
English citations
Related articles in Google Scholar:
Russian articles
,
English articles
1
CITATION
1
Total citation
1
Recent citation
0.77
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров
:
Страница аннотации:
76
Что такое QR-код?
Обратная связь:
email
Пользовательское соглашение
Регистрация посетителей портала
Логотипы
©
Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
, 2025