Linear Algebra and its Applications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Linear Algebra and its Applications, 2020, том 56, выпуск 1, страницы 1–6
DOI: https://doi.org/10.1016/j.laa.2019.10.005
(Mi laa2)
 

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

An extremal problem for integer sparse recovery

Sergei Konyaginab, Benny Sudakovc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b Laboratory "Multivariate Approximation and Applications", Department of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow, Russia
c Department of Mathematics, ETH Zurich, Switzerland
Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.W03.31.0031
Swiss National Science Foundation 200021-175573
Research supported by the grant of the Government of the Russian Federation (project 14.W03.31.0031). Research supported in part by SNSF grant 200021-175573.
Поступила в редакцию: 16.04.2019
Принята в печать: 08.10.2019
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/laa2
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:91
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025