|
Журнал Сибирского федерального университета. Серия «Математика и физика», 2010, том 3, выпуск 4, страницы 544–555
(Mi jsfu153)
|
|
|
|
Об интегралах по двумерным компактным комплексным торическим многообразиям
Ольга С. Ульверт Институт математики, Сибирский федеральный университет, Красноярск, Россия
Аннотация:
В статье доказывается, что всякий интеграл от гладкой (2,2)-формы по двумерному компактному комплексному торическому многообразию X (содержащему комплексный тор T2) равен интегралу от голоморфной (2,0)-формы по вещественному тору T2⊂T2.
Ключевые слова:
дифференциальная форма, торическое многообразие, когомологии Дольбо, когомологии Чеха.
Получена: 18.05.2010 Исправленный вариант: 25.06.2010 Принята: 10.07.2010
Образец цитирования:
Ольга С. Ульверт, “Об интегралах по двумерным компактным комплексным торическим многообразиям”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 3:4 (2010), 544–555
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/jsfu153 https://www.mathnet.ru/rus/jsfu/v3/i4/p544
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 251 | PDF полного текста: | 79 | Список литературы: | 46 |
|