|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
On properties of the second type matrix ball $B_{m,n}^{(2)}$ from space ${\mathbb C}^{n}[m\times m]$
[О свойствах матричного шара второго типа $B_{m,n}^{(2)}$ из пространства ${\mathbb C}^{n}[m\times m]$]
Uktam S. Rakhmonova, Jonibek Sh. Abdullayevb a Tashkent State Technical University, Tashkent, Uzbekistan
b National University of Uzbekistan, Tashkent, Uzbekistan
Аннотация:
В этой работе дано описание автоморфизмов матричного шара $B_{m,n}^{(2)}$, ассоциированных с классическими областями второго типа, также изучены некоторые свойства матричного шара второго типа.
Ключевые слова:
классическая область, матричный шар, автоморфизм матричного шара, объем, границы Шилова.
Получена: 02.09.2021 Исправленный вариант: 28.01.2022 Принята: 20.03.2022
Образец цитирования:
Uktam S. Rakhmonov, Jonibek Sh. Abdullayev, “On properties of the second type matrix ball $B_{m,n}^{(2)}$ from space ${\mathbb C}^{n}[m\times m]$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 15:3 (2022), 329–342
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/jsfu1001 https://www.mathnet.ru/rus/jsfu/v15/i3/p329
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 441 | PDF полного текста: | 103 | Список литературы: | 60 |
|