|
Известия высших учебных заведений. Математика, 2002, номер 3, страницы 78–80
(Mi ivm994)
|
|
|
|
Краткие сообщения
Об интегральном уравнении, описывающем ориентационные фазовые переходы в модели Парсонса для системы осесимметричных частиц
Л. Д. Эскин Казанский государственный университет
Поступила: 06.06.2000
Образец цитирования:
Л. Д. Эскин, “Об интегральном уравнении, описывающем ориентационные фазовые переходы в модели Парсонса для системы осесимметричных частиц”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 3, 78–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:3 (2002), 74–77
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm994 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i3/p78
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 190 | PDF полного текста: | 56 | Список литературы: | 56 | Первая страница: | 1 |
|