Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 1981, номер 5, страницы 9–16 (Mi ivm4793)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 6 статьях)

О некоторых обобщениях теоремы о неподвижной точке

М. М. Арсланов

г. Казань
Поступила: 18.12.1980
Реферативные базы данных:
УДК: 510.54
Образец цитирования: М. М. Арсланов, “О некоторых обобщениях теоремы о неподвижной точке”, Изв. вузов. Матем., 1981, № 5, 9–16; Soviet Math. (Iz. VUZ), 25:5 (1981), 1–10
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars81}
\by М.~М.~Арсланов
\paper О~некоторых обобщениях теоремы о неподвижной точке
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1981
\issue 5
\pages 9--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4793}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.03029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1981
\vol 25
\issue 5
\pages 1--10
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm4793
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1981/i5/p9
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. А. Н. Абызов, Л. Д. Беклемишев, С. С. Гончаров, Ю. Л. Ершов, И. Ш. Калимуллин, В. Л. Селиванов, А. Л. Семенов, А. А. Туганбаев, М. Х. Файзрахманов, “Марат Мирзаевич Арсланов (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 79:2(476) (2024), 189–193  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; A. N. Abyzov, L. D. Beklemishev, S. S. Goncharov, Yu. L. Ershov, I. Sh. Kalimullin, V. L. Selivanov, A. L. Semenov, A. Tuganbaev, M. Kh. Faizrahmanov, “Marat Mirzaevich Arslanov (on his eightieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 79:2 (2024), 369–373  crossref  isi
    2. М. М. Арсланов, “Критерии полноты для одного класса сводимостей”, Изв. вузов. Матем., 2022, № 10, 73–78  mathnet  crossref; M. M. Arslanov, “Completeness criterions for a class of reducubilities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 66:10 (2022), 62–66  crossref
    3. В. Л. Селиванов, “Предполные нумерации”, Труды семинара кафедры алгебры и математической логики Казанского (Приволжского) федерального университета, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 157, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 106–134  mathnet  mathscinet; V. L. Selivanov, “Precomplete numberings”, J. Math. Sci. (N. Y.), 256:1 (2021), 96–124  crossref
    4. И. Ш. Калимуллин, “Профессор М. М. Арсланов и теорема о неподвижных точках”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 154–156  mathnet
    5. В. К. Булитко, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:4 (1992), 907–907  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Bulitko, “Letter to the editor”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:1 (1993), 185–185  crossref
    6. В. К. Булитко, “О способах характеризации полных множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 227–253  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Bulitko, “On ways of characterizing complete sets”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 225–249  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:419
    PDF полного текста:197
    Список литературы:2
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025