Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 2003, номер 11, страницы 70–76 (Mi ivm432)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Пространство проективно-метрической связности

А. В. Столяров

Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева
Список литературы:
Поступила: 12.03.2003
Реферативные базы данных:
УДК: 514.764
Образец цитирования: А. В. Столяров, “Пространство проективно-метрической связности”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 70–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 66–72
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto03}
\by А.~В.~Столяров
\paper Пространство проективно-метрической связности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 11
\pages 70--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm432}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2038857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.53509}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 11
\pages 66--72
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm432
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i11/p70
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Т. Г. Аленина, “Геометрия двойственных пространств аффинно-метрической связности”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 39–45  mathnet  mathscinet; T. G. Alenina, “Geometry of dual spaces of affine-metric connection”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 541–545  crossref
    2. Т. Г. Аленина, “Двойственные пространства аффинно-метрической связности”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 7, 65–70  mathnet  mathscinet; T. G. Alenina, “Dual affine-metrically connected spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:7 (2009), 55–59  crossref
    3. А. В. Столяров, “Пространство аффинно-метрической связности”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 9, 71–82  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Stolyarov, “An affine-metrically connected space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:9 (2007), 65–75  crossref
    4. Е. А. Голубева, “Внутренняя геометрия нормализованного пространства проективно-метрической связности”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 1, 73–75  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Golubeva, “Intrinsic geometry of a normalized space with a projective-metric connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:1 (2006), 70–72
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:329
    PDF полного текста:99
    Список литературы:82
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025