|
Известия высших учебных заведений. Математика, 2004, номер 5, страницы 3–12
(Mi ivm153)
|
|
|
|
Полярные гиперповерхности проективно-метрического пространства
Д. А. Абруков Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева
Поступила: 28.11.2001 Исправленный вариант: 13.10.2002
Образец цитирования:
Д. А. Абруков, “Полярные гиперповерхности проективно-метрического пространства”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 1–10
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm153 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i5/p3
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 187 | PDF полного текста: | 64 | Список литературы: | 65 | Первая страница: | 1 |
|