|
Известия высших учебных заведений. Математика, 2002, номер 8, страницы 79–81
(Mi ivm1062)
|
|
|
|
Краткие сообщения
О двойственности в пространствах полигармонических функций
А. А. Шлапунов Красноярский государственный университет
Поступила: 19.01.1998 Исправленный вариант: 05.02.2002
Образец цитирования:
А. А. Шлапунов, “О двойственности в пространствах полигармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 79–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 75–77
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm1062 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i8/p79
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 225 | PDF полного текста: | 74 | Список литературы: | 58 | Первая страница: | 1 |
|