Аннотация:
В работе найдены необходимые и достаточные условия равномерной сходимости обобщенных средних Рисса разложений по собственным и присоединенным функциям функционально-дифференциального оператора первого порядка на графе из трех ребер, образующих цикл.
Тип публикации:
Статья
УДК:517.984
Образец цитирования:
М. Ш. Бурлуцкая, А. П. Хромов, “О сходимости средних Рисса разложений по собственным функциям функционально-дифференциального
оператора на графе-цикле”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 3–8