Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
International Journal of Number Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


International Journal of Number Theory, 2012, том 8, выпуск 6, страницы 1537–1540
DOI: https://doi.org/10.1142/S1793042112500935
(Mi ijnth2)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On prime factors of odd perfect numbers

P. Acquaaha, S. Konyaginb

a Department of Mathematics, University of Ghana, Legon, Accra, Ghana
b Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkin Street, Moscow, Russia
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
The research of Konyagin was partially supported by Russian Fund for Basic Research, grant no. 11-01-00329.
Поступила в редакцию: 24.03.2012
Принята в печать: 17.04.2012
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ijnth2
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. N. A. Vavilov, “Computers As a Novel Mathematical Reality: III. Mersenne Numbers and Sums of Divisors”, Dokl. Math., 107:3 (2023), 173  crossref
    2. Joshua Zelinsky, “Upper bounds on the second largest prime factor of an odd perfect number”, Int. J. Number Theory, 15:06 (2019), 1183  crossref
    3. Oleksiy Klurman, “Radical of perfect numbers and perfect numbers among polynomial values”, Int. J. Number Theory, 12:03 (2016), 585  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:153
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025