Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Фундаментальная и прикладная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундаментальная и прикладная математика, 2003, том 9, выпуск 4, страницы 3–39 (Mi fpm748)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Бэровские функции и пространства бэровских функций

Е. Г. Пыткеев

Институт математики и механики УрО АН СССР
Список литературы:
Аннотация: В работе изучаются теснота пространств бэровских функций, а также их подпространств, наделённых топологией поточечной сходимости, Zσ-отображения K-аналитических пространств, Kσ-аналитические пространства — тихоновские пространства, являющиеся Zσ-образами K-аналитических пространств.
Ключевые слова: топология поточечной сходимости, K-аналитическое пространство, пространство бэровских функций, Zσ-отображение.
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, Volume 136, Issue 5, Pages 4131–4155
DOI: https://doi.org/10.1007/s10958-006-0224-5
Реферативные базы данных:
УДК: 515.12
Образец цитирования: Е. Г. Пыткеев, “Бэровские функции и пространства бэровских функций”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 3–39; J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4131–4155
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pyt03}
\by Е.~Г.~Пыткеев
\paper Бэровские функции и пространства бэровских функций
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2003
\vol 9
\issue 4
\pages 3--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm748}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2093411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.54011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13513584}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2006
\vol 136
\issue 5
\pages 4131--4155
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0224-5}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33745657067}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/fpm748
  • https://www.mathnet.ru/rus/fpm/v9/i4/p3
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Alexander V. Osipov, “On generalization of theorems of Pestryakov”, Topology and its Applications, 283 (2020), 107399  crossref
    2. T. Banakh, S. Gabriyelyan, “Baire category properties of some Baire type function spaces”, Topology and its Applications, 272 (2020), 107078  crossref
    3. S. Gabriyelyan, “Topological properties of spaces of Baire functions”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 478:2 (2019), 1085  crossref
    4. Alexander V. Osipov, Evgenii G. Pytkeev, “On sequential separability of functional spaces”, Topology and its Applications, 221 (2017), 270  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Фундаментальная и прикладная математика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:624
    PDF полного текста:310
    Список литературы:87
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025