Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Finite Fields and their Applications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Finite Fields and their Applications, 2022, том 77, страницы 101948–17
DOI: https://doi.org/10.1016/j.ffa.2021.101948
(Mi ffa4)
 

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On sums and products of combinatorial cubes

I. D. Shkredov

Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19–11–00001
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 19–11–00001.
Поступила в редакцию: 04.09.2020
Исправленный вариант: 05.10.2021
Принята в печать: 08.10.2021
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ffa4
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. I.D. Shkredov, “Additive dimension and the growth of sets”, Discrete Mathematics, 347:9 (2024), 114077  crossref
    2. Igor E. Shparlinski, “Multiplicative Properties of Hilbert Cubes”, SIAM J. Discrete Math., 36:2 (2022), 1064  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:74
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025