Образец цитирования:
С. Я. Якубов, “Равномерная корректность задачи Коши для эволюционных уравнений и приложения”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 86–94; Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 243–249
\RBibitem{Yak70}
\by С.~Я.~Якубов
\paper Равномерная корректность задачи Коши для эволюционных уравнений и приложения
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 3
\pages 86--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2669}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0268556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0252.34073}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 3
\pages 243--249
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075245}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa2669
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v4/i3/p86
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
МАХМУДОВ НУРАЛИ МЕХРАЛИ ОГЛЫ, СЕИДОВА КОНУЛ ИБРАГИМ КЫЗЫ, “Необходимое условие оптимальности в задаче оптимального управления для линейного уравнения шредингера с квадратично- суммируемым потенциалом, зависящим от времени”, Известия высших учебных заведений. северо-кавказский регион. серия: естественные науки, 2013, 29–31
Necessary optimality conditions in optimal control problems for nonlinear schroedinger equations with quadratic summable potential time-dependent
Н. М. Махмудов, “Об одной задаче оптимального управления для уравнения Шредингера с вещественнозначным коэффициентом”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 11, 31–40; N. M. Mahmudov, “An optimal control problem for the Schrödinger equation with a real-valued factor”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:11 (2010), 27–35