Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функциональный анализ и его приложения, 1978, том 12, выпуск 3, страницы 64–65 (Mi faa2007)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

О разложимости метризуемых алгебр Ли

В. В. Астраханцев
Список литературы:
Поступило в редакцию: 11.04.1977
Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1978, Volume 12, Issue 3, Pages 210–212
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01681434
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Образец цитирования: В. В. Астраханцев, “О разложимости метризуемых алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 64–65; Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 210–212
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast78}
\by В.~В.~Астраханцев
\paper О разложимости метризуемых алгебр Ли
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 64--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2007}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509386}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.17007}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 210--212
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01681434}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa2007
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa/v12/i3/p64
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    1. Diego Conti, Viviana del Barco, Federico A. Rossi, “Uniqueness of ad-invariant metrics”, Tohoku Math. J. (2), 76:3 (2024)  crossref
    2. Andrey Krutov, Alexei Lebedev, Dimitry Leites, Irina Shchepochkina, “Nondegenerate invariant symmetric bilinear forms on simple Lie superalgebras in characteristic 2”, Linear Algebra and its Applications, 649 (2022), 1  crossref
    3. Nina Miolane, Xavier Pennec, “Computing Bi-Invariant Pseudo-Metrics on Lie Groups for Consistent Statistics”, Entropy, 17:4 (2015), 1850  crossref
    4. Ignacio Bajo, Saïd Benayadi, “Lie algebras with quadratic dimension equal to 2”, Journal of Pure and Applied Algebra, 209:3 (2007), 725  crossref
    5. Saïd Benayadi, “Socle and some invariants of quadratic Lie superalgebras”, Journal of Algebra, 261:2 (2003), 245  crossref
    6. D. Alekseevsky, J. Grabowski, G. Marmo, P.W. Michor, “Poisson structures on double Lie groups”, Journal of Geometry and Physics, 26:3-4 (1998), 340  crossref
    7. В. В. Астраханцев, “Об одном характеристическом свойстве простых алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 65–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Astrakhantsev, “A characteristic property of simple Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 134–136  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:303
    PDF полного текста:117
    Список литературы:56
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025